Месяц: Январь 2022

«НАКАНУНЕ…» Владимиру Высоцкому посвящается в Доме Актёра 25 января в 19 часов

 НАКАНУНЕ…  Владимиру Высоцкому посвящается  В этом году к счастью мне привелось принять участие дважды (24 и 25 января) в спектакле «Накануне», посвященном памяти Владимира Семеновича Высоцкого. Спектакль построен на воспоминаниях его близких, коллег и друзей. Прозвучали песни Высоцкого в моем исполнении и актеров М. Блыщика и П.Тихомирова., жен В. Высоцкого: Изольду Высоцкую, Людмилу Абрамову, Марину […]

«НАКАНУНЕ…» Владимиру Высоцкому посвящается в ЦДРИ 24 января в 19:30

 НАКАНУНЕ…  Владимиру Высоцкому посвящается  Программа Заслуженной артистки России Галины Улетовой в соавторстве с режиссером Павлом Тихомировым. По произведениям Владимира Высоцкого и воспоминаниям Л. Абрамовой, М. Влади, И. Высоцкой, Н. Высоцкой, А. Демидовой, С. Говорухина, В. Золотухина, Л. Филатова.  

Основателям русской авторской песни и шансона посвящается в Клубе «Гнездо Глухаря» 23 января в 19 часов

 Основателям русской авторской песни и шансона посвящается… В программе прозвучат песни Александра Вертинского, Юрия Визбора, Владимира Высоцкого.

30-летие Клуба романса «Две гитары» в ЦДРИ 8 января в 17 часов

 Юбилей Клуба романса «Две гитары»   Нам 30 лет  «Но любовь всё живёт…»  Радостная встреча произошла в ЦДРИ на 30-ти летии клуба «Две гитары»достойные выступления, горячий приём зрителей, праздничный ужин с песнями и романсами! Приятные встречи с коллегами! Праздник получился на славу!!!